среда, 18 декабря 2013 г.

Imagine Cup 2014. Как подать заявку?

Дорогие друзья! Вот и приближаются новогодние праздники, а вместе с ними и волшебство, которое поможет Вам найти интересную и полезную идею и претворить ее в новом году! Но возможно, у Вас уже есть свой проект или  наброски идеи в виде прототипа? Тогда вы по адресу! Конкурс Imagine Cup явно для вас!
Подробнее о конкурсе можно прочесть на сайте imaginecup.com. Для того, чтобы подать заявку на конкурс Вам следует пройти несколько простых шагов:

1. Введите данные учетной записи Майкрософт, если отсутствует зарегистрируйте, выбрав ссылку "Регистрация".

2. На запрос предоставить ли приложению доступ к вашим данным выбираем кнопку "Да".

3. Вводим дополнительную контактную информацию, заполняем свой профиль и при желании подписываемся на новостную рассылку и присоединяемся к сообществу активных студентов, участвующих в Imagine Cup, выбираем кнопку "Save" внизу страницы.

4. Вот и сделали первый шаг, зарегистрировались на сайте!

5. Для формирования заявки, перейдите по ссылке "Dashboard", расположенной в правом верхнем углу, введите название команды в поле "Enter a new team name" и выберите кнопку "Go".
6. После этого появится страница для ввода детальной информации о вашей команде. Заполните все обязательные поля: название команды, страна, от которой происходит подача заявки, ваше фото или фото вашей команды, краткое описание команды (не более 500 символов).

7. Выберите кнопку "Save", после этого отобразится страница с добавленной командой.

8. Перейдем непосредственно к подаче самой заявки. Выберите название команды в списке, в моем случае это команда "CatsTeam1" и перейдите по ссылке.
9. На текущей странице вы сможете также поменять информацию о команде, а также добавить новых участников в команду, введя почту участника и нажав на кнопку " Send invite"

10. Для подачи заявки, Вам необходимо проставить галочки в разделе "Your Team Competitors". Например, если моя команда хочет участвовать в двух категориях, то я расставляю в двух строках галочки:

11. Назначить роли в команде - Assign Roles, далее сохраняете назначенную роль участнику команды. Для этого нажмите на кнопку "Save".
12. Ну и заключительная часть - собственно, описание проекта. Для этого выберите в той номинации, в которой будете участвовать ссылку Submission, откроется страница, изображенная на рис. ниже.

В поле "Project Proposal" выбираете файл с описанием проекта на вашем компьютере (кнопка "Select", загружаете его. Файл может быть в формате doc, docx, ppt, pptx, pdf, zip. Описание проекта не должно превышать 10 страниц или 20 слайдов, если вы загружаете презентацию.
Далее, после заполнения всех полей, сохраните заявку, выбрав кнопку "Save".

Мои поздравления, Вы только что подали заявку на международный конкурс Imagine Cup!


0 коммент.

Posts a comment

 
© 2012 Блог Яны Курановой
Designed by Blog Thiết Kế
Back to top