четверг, 1 ноября 2012 г.

День технологий в АИСИ 1 ноября

Всем привет! Сегодня прошло мероприятие в АИСИ, которое посетили 45 студентов различных профессий!
Ребята впервые увидели и даже смогли поработать на мероприятии на новой операционной системе Windows 8! Порадовало только то, что хотя бы 3 человека знали о запуске этой ОС, у одного из них она даже стоит на ноутбуке :).
На Дне технологий в АИСИ я продемонстрировала ребятам  новую ОС, Microsoft Office 2013, а также рассказала  о главном студенческом событии Imagine Cup 2013!
Еще из интересного: я провела эксперимент, человек сел за ноутбук и мы проверили насколько у приложения Windows 8 friendly UI, студент за несколько секунд соориентировался и понял как действовать :)- это показатель.
Я знаю, что мой рассказ о новинках прошел точно не зря, т.к. в конце мы подвели итоги и провели конкурс, в котором ребята представляли сами перед своими одногруппниками свою версию демонстрации новых продуктов. Учитывая то, что ребята не связаны с технологиями, они "на отлично" справились с поставленной задачей и проигравших тут, конечно, не было! Поэтому зал аплодисментами выбирал победителя соревнований!

Спасибо огромное  Юлии Тиховой, Юрию Колодяжеву, Марии Садыковой за помощь на мероприятии! Спасибо всем тем,кто пришел!

0 коммент.

Posts a comment

 
© 2012 Блог Яны Курановой
Designed by Blog Thiết Kế
Back to top