понедельник, 28 ноября 2011 г.

День Microsoft в Астрахани. Стенды

В пятницу в Астрахани наконец-то прошел долгожданный День Microsoft. Место проведения данного мероприятия - Астраханский государственный технический университет. С планом мероприятия вы сможете ознакомиться по ссылке.

 Мы приглашали студентов всех вузов, но из-за того, что это был будний день пришла только малая часть от того, что мы ожидали. Но Красный зал АГТУ был полный!
Наше мероприятие было разделено на несколько частей, например, стенды. На стендах было представлено 3 продукта от компании Microsoft:
  • Xbox Kinect 360;
  • Windows 7;
  • Windows Phone 7.

Как только поставили Xbox Kinect, толпа народа окружила его, многие с нежеланием уступали место игрока=). Спасибо за Xbox Kinect Дмитрию Андрееву!



Так же был представлен легендарный Windows Phone 7. Спасибо за помощь в организации данного стенда Елене Буряковой. На данном стенде можно было послушать о том, что за платформа Windows Phone7, какие имеет функции, ну и непосредственно можно было потрогать и поюзать телефон на базе Windows Phone 7 - HTC Mozart.





И наконец, последний продукт, который мы демонстрировали на данном мероприятии, является Windows 7. Спасибо за помощь в организации данного стенда Ольге Середенковой.
Здесь гости смогли узнать о Windows 7, Windows Live, Skydrive. 




Но на этом мероприятие не заканчивалось. Все только начиналось....=)Читаем далее...






0 коммент.

Posts a comment

 
© 2012 Блог Яны Курановой
Designed by Blog Thiết Kế
Back to top