четверг, 10 ноября 2011 г.

День технологий в АИСИ

Сегодня прошел "День технологий" в Астраханском инженерно строительном институте.
Хочу выразить благодарность за помощь в организации руководству, а так же 303 аудитории, за отличную, оборудованную площадку для выступления.

Руководство также было заинтересовано в нашем докладе, вспоминаю широкую улыбку Ирины Дмитриевны (начальник отдела по воспитательной работе и рекламе АИСИ) во время мероприятия.
Извините, что без фотографий. Произошло недопонимание.
Пусть данный институт и не включает в себя IT-факультеты, но ребята там любознательные, не зря ведь 57 человек пришло=)
Пусть они и не понимают немного в технологиях, но это не главное. Главное-стремление учиться и познавать. Сегодня мы им рассказали о Windows 7, продемонстрировали ее функциональность, а так же рассказали и продемонстрировали такую веб-службу, как skydrive.

 Очень заинтересованы были студенты, когда я начала рассказывать об электронных записных книжках, некоторые наверняка задумались, что можно обойтись без бумажной волокиты и сэкономить время, благодаря MS OneNote.
После всей презентации мы устроили конкурс на самую лучшую анкету. Ребята получили призы, надеюсь все остались довольны. Хочу процитировать пожелания ребят, которые они оставили на тыльной стороне анкеты:
"Это была наипрекраснейшая презентация, о которой я и мечтать не мог. Во время этого мероприятия я узнал много нового и полезного для себя. Я был впечатлен этой инновационной программой Windows 7. Буду рекомендовать своим друзьям. Это был просто лучший момент в моей жизни"- может немного с сарказмом, но ведь чертовски приятно=)

"Из вашего рассказа понравилась функция планирования дня. Раньше об этом не задумывалась, думаю начну этим пользоваться!Приходите еще!"Пусть Windows 7 понравится всем""- к анкете прилагался рисунок, это же АИСИ, креатив=)

"Из вашего рассказа я узнала много нового, удивительного и познавательного!Спасибо вам за полученную информацию".

2 коммент.

Posts a comment

 
© 2012 Блог Яны Курановой
Designed by Blog Thiết Kế
Back to top